Заявление на компенсацию по углю.

Заявление на компенсацию по углю..

В Администрацию Ребрихинского района Алтайского края

от___________________________________

зарегистрированного по месту жительства

по адресу:___________________________

тел. ________________________________

Я, __________________________________________________________________________,

в соответствии с Положением  о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования   Ребрихинский  район  Алтайского края,  утвержденным постановлением Администрации Ребрихинского района Алтайского края № 281 от 14.06.2022 г., прошу предоставить Компенсацию в связи с фактом превышения с _____________ г. (дата) установленного предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальную  услугу в связи с приобретением твердого топлива (угля) в целях печного отопления за период _____________ на жилое помещение, расположенное по адресу:

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Копия паспорта Заявителя или уполномоченного лица Заявителя – на ______ л.;
  2. Количество зарегистрированных лиц по месту жительства (пребывания) по данному адресу:  _______ чел.
  3. Перечень лиц, зарегистрированных  по месту жительства (пребывания) по указанному адресу:

4. Документ, подтверждающий полномочия уполномоченного лица (наименование документа, дата, номер)_________________________________________________________________________________________________________________________________________ – на _____ л.;

5. Правоустанавливающие документы на жилое помещение с информацией о его площади, права на которое не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, и (или) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением(при наличии) – на _____ л.;

6   Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС) – на ______ л.;

7. Реквизиты счета в кредитной организации для перечисления Компенсации - на ____ л.;

8. Платежные документы с расшифровкой наименования марки угля, подтверждающие факт оплаты в расчетном месяце твердого топлива (угля), с детализацией его цены и объема (в случае оформления компенсации с целью соблюдения предельных индексов в связи с увеличением утвержденных предельных цен на уголь) –

на ____ л.;

Денежную компенсацию прошу выплачивать путем зачисления на мой лицевой счет, открытый в кредитной организации:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я обязуюсь в течение 10 дней извещать  Администрацию Ребрихинского района Алтайского края об утрате (приобретении) права собственности (пользования) жилым помещением, изменении данных лицевых счетов в кредитных организациях, изменении лицевых счетов жилого помещения, окончании срока регистрации на территории мун6иципального образования Ребрихинский район Алтайского края.

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных». Персональные данные предоставляются для обработки с целью предоставления денежной компенсации.

Согласие на обработку персональных данных действует с даты настоящего согласия в течение всего срока предоставления денежной компенсации и в течение пяти лет после прекращения предоставления денежной компенсации.

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано на основании письменного заявления в произвольной форме, что является основанием для прекращения денежной компенсации.

По истечении срока действия согласия персональные данные подлежат уничтожению.

Выражаю согласие на информирование по номеру телефона, указанному в настоящем заявлении, в соответствии с требованиями Федерального закона от 07.07.2003 №126-ФЗ «О связи».

За достоверность предоставленных документов и содержащихся в них сведений несу ответственность.

Контактная информация: телефон _________________________________________,

Адрес электронной почты (при наличии) ___________________________________.

«__ »­_____________ 20___ г._____________________________________________________

(дата)                                        (подпись)                                (расшифровка)

Уведомление о принятом решении (нужное подчеркнуть):

а) направить по адресу электронной почты _________________________;

б) выдать при личном посещении;

в) по телефону ________________________