Оценка технического состояния дорог общего пользования местного значения на территории Подстепновского сельсовета..
Администрация Подстепновского сельсовета совместно с комиссией провела оценку технического состояния дорог общего пользования местного значения на территории Подстепновского сельсовета. На каждую улицу, а у нас их 19, был составлен акт, в котором были указаны все параметры: протяжённость дороги, ширина, полотно дороги(грунтовые, щебенка...), наличие знаков дорожного движения.... В отношении каждой дороги было вынесено заключение и рекомендации. Мероприятие проводится в целях получения полной объективной и достоверной информации о транспортно- эксплуатационном состоянии дорог.