Специальная военная операция.

Специальная военная операция..

В районе была объявлена Акция"Материнское тепло солдату". Жители нашего села Подстепное не остались в стороне. Огромная благодарность Совету ветеранов : Куркиной Н., Стриго Т., Шумковой М., Чистяковой Н., Петеневой Г., Круталевой В., а так же неравнодушным нашим односельчанам: Шлейнинг С., Назаровой Е., Янчук В., Голяшовой С., Дерябиной Е., Сохатюк Т., Файзиевой М., Хабибулиной, Харитоновой Л., Морозову С., Безубцеву С., Шлейнинг Г. Все жители села с нетерпением ждут возвращения наших СОЛДАТ! МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ГОТОВНОСТЬ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ!!!